Mannschaften
Mannschaften 2020/21
Mannschaften 2019/20
Mannschaften 2018/19
Mannschaften 2017/18
Mannschaften 2016/17
Mannschaften 2015/16
Mannschaften 2011/12
Mannschaften 2008/09
Jugend 2008/09
1 | Apel Kevin | |
2 | Meyer Marvin | |
3 | Wieland Tobias | |
4 | Apel Marcel | |
5 |
HERREN 2008/09
Kreisliga | I.Kreisklasse | I.Kreisklasse | II.Kreisklasse | |
Platz Nr. | Mannschaft I | Mannschaft II | Mannschaft III | Manschaft IV |
1 | Wolf Holger | Apel, Bernd | Tulowitzki, Tim | Thies, Christian |
2 | Tulowitzki, Sven | Wesemann, Holger | Meyer, Werner | Franke, Peter |
3 | Schröder, Frank | Wolf, Dieter | Meyer, Claus | Scherber, Jörg |
4 | Voß, Philipp | Lamster, Stefan | Schröder, Jürgen | Tulowitzki, Werner |
5 | Meyer, Ingo | Beeken, Jens | ||
6 | Lamster, Nils | Beuermann, Gießbert | ||
7 | Krüger, Sven | |||
8 | Imke, Anja | |||
9 | Beeken, Anke | |||
Montag 20:15 Uhr | Freitag 20:00 Uhr | Mittwoch 20:00 Uhr | Montag 20:15 Uhr | |
|
|
|
|
Mannschaften 2007/08
Mannschaftsaufstellung Jugend Serie 2007/08
I Mannschaft
- Kevin Apel
- Marvin Meyer
- Tobias Wieland
- Robert Winkelbach
- Marcel Apel
Spieltag: Montag 18.30 Uhr
Betreuer: Holger Wolf u. Christian Thies
Mannschaftsaufstellungen Herren Spielserie 2007/08 Hinserie
I. Kreisklasse | II. Kreisklasse | II. Kreisklasse | II. Kreisklasse | III. Kreisklasse |
I. Mannschaft | II. Mannschaft | III. Mannschaft | IV. Mannschaft | V. Mannschaft |
Holger Wolf | Frank Schröder | Bernd Apel | Claus Meyer | Werner Tulowitzki |
Ingo Meyer | Tim Tulowitzki | Werner Meyer | Christian Thies | Jens Beeken |
Nils Lamster | Holger Wesemann | Stefan Lamster | Jörg Scherber | Gießbert Beuermann |
Dieter Wolf | Jürgen Schröder | Sascha Scherber | Sven Krüger | |
Timo Meyer | Anja Imke | |||
Anke Beeken | ||||
MF: Holger Wolf |
MF: Tim Tulowitzki | MF: Stefan Lamster | MF: Jens Beeken | |
Tel.: 0160-92731909 | Tel.: 05546-1333 | Tel.: 05546-1864 | Tel.: 05546-1467 | |
Montag 20.15 Uhr | Freitag 20.00 Uhr | Freitag 20.00 Uhr | Montag 20.15 Uhr | Mittwoch 20.15 Uhr |
Mannschaften 2006/07
Mannschaftsaufstellungen 2006/07
I. Mannschaft
- Kevin Apel
- Marvin Meyer
- Tobias Wieland
- Robert Winkelbach
- Marcel Apel
Spieltag: noch zu klären
Betreuer: Christian Thies u. Holger Wolf
Tel: 05546-999655 od. 05546-536
Mannschaftsaufstellungen Herren Spielserie 2006/07 Hinserie
Kreisliga HMÜ | I. Kreisklasse | I. Kreisklasse | II. Kreisklasse | III. Kreisklasse |
I. Mannschaft | II. Mannschaft | III. Mannschaft | IV. Mannschaft | V. Mannschaft |
Holger Wolf | Stefan Lamster | Sven Tulowitzki | Christian Thies | Peter Franke RES |
Ingo Meyer | Bernd Apel | Tim Tulowitzki | Jörg Scherber | Jens Beeken |
Frank Schröder | Dieter Wolf | Jürgen Schröder | Timo Meyer | Michael Stammel |
Nils Lamster | Werner Meyer | Werner Tulowitzki | Sascha Scherber | Gießbert Beuermann |
Holger Wesemann | Claus Meyer | Robin Kanngießer | Anja Imke | |
Torsten Schröder | Sven Krüger | |||
Bettina Kanngießer | ||||
Anke Beeken | ||||
MF: Holger Wolf | MF: Claus Meyer | MF: Tim Tulowitzki | MF: Timo Meyer | MF: Jens Beeken |
Tel.: 05546-536 | Tel.: 05546-1305 | Tel.: 05546-1333 | Tel.: 05546-1305 | Tel.: 05546-1467 |
Mittwoch 20.00 Uhr | Freitag 20.15 Uhr | Montag 20.00 Uhr | Mittwoch 20.00 Uhr | Montag 20.00 Uhr |
Mannschaften 2005/06
I. Mannschaft
- Robin Kanngießer
- Kevin Apel
- Marvin Meyer
- Dennis Wüpper
- Tobias Wieland
Spieltag: Montag 18.00 Uhr
Betreuer: Dietmar Hess (Tel.: 05546-282)
Mannschaftsaufstellungen Herren Spielserie 2002/03 Hinserie
Kreisliga HMÜ | Kreisliga | II. Kreisklasse | II. Kreisklasse |
I. Mannschaft | II. Mannschaft | III. Mannschaft | IV. Mannschaft |
Holger Wolf | Stefan Lamster | Sven Tulowitzki | Peter Franke |
Stefan Freye | Nils Lamster | Tim Tulowitzki | Christian Thies |
Holger Wesemann | Bernd Apel | Jürgen Schröder | Jens Beeken |
Frank Schröder | Dieter Wolf | Werner Tulowitzki | Timo Meyer |
Ingo Meyer | Claus Meyer | Gießbert Beuermann | |
Torsten Schröder | Werner Meyer | Michael Stammel | |
Bettina Kanngießer | |||
Gießbert Beuermann | |||
Anja Imke | |||
Sven Krüger | |||
MF: Holger Wolf | MF: Stefan Lamster | MF: Tim Tulowitzki | MF: Christian Thies |
Tel.: 05546-536 | Tel.: | Tel.: 05546-1333 | Tel.: |
Montag 20.15 Uhr | Mittwoch 20.15 Uhr | Freitag 20.00 Uhr | Montag 20.15 Uhr |
Mannschaften 2002/03
Mannschaftsaufstellungen Jugend Serie 2002/03
I. Mannschaft | II. Mannschaft | ||
Patrik Maier | Felix Grimme | ||
Florian Franitza | Phillip Wedekind | ||
Timo Meyer | Kevin Apel | ||
Robin Kanngießer | Marvin Meyer | ||
Phillip Kaufmann | |||
Spieltag: Freitag 17.30 Uhr | Spieltag: Freitag 17.30 Uhr | ||
Betreuer: Dietmar Hess (Tel.: 05546-282) | Betreuer: Thomas Heede (Tel.: 05546-758) |
Mannschaftsaufstellungen Herren Spielserie 2002/03 Hinserie
Kreisliga HMÜ | I. Kreisklasse | I. Kreisklasse | II. Kreisklasse |
I. Mannschaft | II. Mannschaft | III. Mannschaft | IV. Mannschaft |
Holger Wolf | Dieter Wolf | Tim Tulowitzki | Werner Tulowitzki |
Thomas Heede | Holger Wesemann | Peter Franke | Gießbert Beuermann |
Frank Schröder | Bernd Apel | Torsten Schröder | Jens Beeken |
Nils Lamster | Claus Meyer | Christian Thies | Michael Stammel |
Stefan Freye | Werner Meyer | Ulf Gerke | Bettina Kanngießer |
Stefan Lamster | Jürgen Schröder | Sven Krüger | Anke Beeken |
Manfred Otto | Helmut Danne | Anja Imke | |
MF: Holger Wolf | MF: Dieter Wolf | MF: Christian Thies | MF: Werner Tulowitzki |
Tel.: 0160-92731909 | Tel.: 05546-536 | Tel.: 05546-999655 | Tel.: 05546-1333 |
Freitag 20 Uhr | Mittwoch 20 Uhr | Sonntag 10 Uhr | Montag 20 Uhr |